ПРЕЛЮДИЯ К ВОСКРЕСЕНЬЮ

Бизнес-центр "Демидов" открывает двери для нового музыкального проекта "Прелюдия к воскресенью". Раз в месяц атриум бизнес-центра будет превращаться в академическую музыкальную площадку для концертов нового формата в утренние часы выходного дня. Вход на первый концерт свободный для зарегистрированных гостей. Дата: 25 декабря 2022 г. Адрес: Деловой квартал "Красная Роза", бизнес центр "Демидов" Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 1

Концерты 12+

В Москве появилась новая академическая музыкальная площадка: атриум бизнес-центра «Демидов», обладающий прекрасной акустикой, раз в месяц будет превращаться в концертный зал.

Проект «Прелюдия к воскресенью» вводит новый для России формат концертов: утро выходного дня, публика за столиками с кофе или шампанским, молодые исполнители и лаконичный конферанс (автор программ и ведущий — музыковед Ярослав Тимофеев). В атриуме «Демидова» появится концертный рояль Steinway & Sons, а естественной декорацией сцены станет самая большая в России фитостена высотой 27 метров, спроектированная итальянским архитектурным бюро Piero Lissoni совместно с российской студией «Сергей Киселев и партнеры».

Первая «Прелюдия к воскресенью» состоится 25 декабря в 12:00. Произведения Моцарта, Листа, Грига, Рахманинова, Касадо исполнят лауреаты международных конкурсов Пётр Акулов (фортепиано) и Полина Тхай (виолончель).

Вход на первый концерт бесплатный для зарегистрированных гостей.

Адрес: Деловой квартал "Красная Роза", бизнес центр "Демидов"

Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 1

Поделиться:

460 дней назад
25 декабря 2022 12:00–13:00

Москва
Тимура Фрунзе 11, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов